Cyclisme Sport
Accueil Actualités Actus cyclisme féminin Compétition panrusse Elite Féminin à Sébastopol (Russie) le 23 mars 2021
Actualités - Actus cyclisme féminin

Compétition panrusse Elite Féminin à Sébastopol (Russie) le 23 mars


1ère Gunel Mehdiyeva (Rus) (République d'Adyguée) les 87 km en 2h30'55" à la moyenne de 34,589 km/h
2ème Kristina Ivanova (Rus) (Saint-Pétersbourg) m.t
3ème Ielizaveta Oshurkova (Rus) (République d'Adyguée) m.t
4ème Daria Malkova (Rus) (Moscou) m.t
5ème Valeria Zakharkina (Rus) (Moscou) m.t
6ème Regina Zhaparova (Rus) (Kraï de Khabarovsk) m.t
7ème Natalia Studenikina (Rus) (Oblast de Moscou) m.t
8ème Maria Averina (Rus) (Oblast de Toula) m.t
9ème Valeria Boronina (Rus) (Région de Voronej) m.t
10ème Anastasia Plyaskina (Rus) (Oblast de Novossibirsk) m.t
11ème Daria Stepanova (Rus) (Oblast de Novossibirsk) m.t
12ème Anastasia Lukashenko (Rus) (Moscou) m.t
13ème Galina Chernyshova (Rus) (Saint-Pétersbourg) m.t
14ème Kristina Kiryakova (Rus) (Saint-Pétersbourg) m.t
15ème Sofia Balaeva (Rus) (Moscou) m.t
16ème Tatiana Antoshina (Rus) (République de Tchouvachie) m.t
17ème Olga Nikishina (Rus) (Oblast de Toula) m.t
18ème Daria Gordeeva (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) m.t
19ème Seda Krylova (Rus) (Saint-Pétersbourg) m.t
20ème Valentina Starodoubova (Rus) (Saint-Pétersbourg) m.t
21ème Ksenia Tsymbalyuk-Duyunova (Rus) (République d'Oudmourtie) m.t
22ème Sofia Chirkova (Rus) (République d'Oudmourtie) m.t
23ème Ekaterina Fadeeva (Rus) (Saint-Pétersbourg) m.t
24ème Margarita Syrodoeva (Rus) (Saint-Pétersbourg) m.t
25ème Daria Buneyeva (Rus) (Oblast d'Irkoutsk) m.t
26ème Victoria Levchenko (Rus) (Moscou) m.t
27ème Elizaveta Archibasova (Rus) (République d'Adyguée m.t
28ème Polina Kirillova (Rus) (Saint-Pétersbourg) à 0.21"
29ème Anastasia Kutsenko (Rus) (Moscou) à 0.29"
30ème Kristina Grumand (Rus) (Oblast de Toula) m.t
31ème Yana Mergasova (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) à 0.42"
32ème Aleksandra Steshina (Rus) (Moscou) m.t
33ème Alena Rytseva (Rus) (République d'Adyguée) à 1.00"

Compétition panrusse Juniors Féminin à Sébastopol (Russie)


1ère Karina Gayfullina (Rus) (République de Bachkirie) le 62 km en 1h48'59" à la moyenne de 34,134 km/h
2ème Kristina Novikova (Rus) (République d'Adyguée) m.t
3ème Irina Matina (Rus) (Saint-Pétersbourg) m.t
4ème Stella Lobova (Rus) (Saint-Pétersbourg) m.t
5ème Yana Myalitsina (Rus) (République d'Oudmourtie) m.t
6ème Natalia Kanakova (Rus) (République de Bachkirie) m.t
7ème Arina Valiyeva (Rus) (Saint-Pétersbourg) m.t
8ème Kristina Gilfanova (Rus) (République de Bachkirie) m.t
9ème Alena Simakova (Rus) (Kraï de Khabarovsk) à 10.21"
10ème Marianna Ivanova (Rus) (Kraï de Khabarovsk) m.t
11ème Taisiya Semysheva (Rus) (Saint-Pétersbourg) m.t
12ème Polina Onipko (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) m.t
13ème Daria Krayushnikova (Rus) (Oblast d'Irkoutsk) à 22.51"
14ème Olga Kourova (Rus) (Oblast de Sverdlovsk) à 33.08"
15ème Anna Mishina (Rus) (Oblast de Toula) à 33.10"
16ème Alena Blazhenko (Rus) (Oblast de Sverdlovsk) à 36.41"


Pour aller directement sur la saison 2021 cliquez ici