Accueil Actualités Actus championnats nationnaux Championnat de Russie du C.M.Equipes Féminin à Samara le 7 août 2016
Actualités - Actus championnats nationnaux

Championnat de Russie du C.M.Equipes Féminin à Samara (Russie)


1ère Oblast de Tchita les 50 km en 1h09'17" à la moyenne de 43,299 km/h

- Ekaterina Malomura (Rus) (Oblast de Tchita)
- Svetlana Vasilieva (Rus) (Oblast de Tchita)
- Marina Likhanova (Rus) (Oblast de Tchita)
- Natalia Boyarskaya (Rus) (Oblast de Tchita)

2ème Moscou à 0.08"

- Lidia Malakhova (Rus) (Moscou)
- Gulnaz Badykova (Rus) (Moscou)
- Tamara Balabolina (Moscou)
- Anastasia Chulkova (Rus) (Moscou)

3ème Saint-Pétersbourg 2 à 0.24"

- Anastasia Iakovenko (Rus) (Saint-Pétersbourg 2)
- Alexandra Chekina (Rus) (Saint-Pétersbourg 2)
- Elizaveta Inevatkina (Rus) (Saint-Pétersbourg 2)
- Anastasia Ponetaykina (Rus) (Saint-Pétersbourg 2)

4ème Saint-Pétersbourg à 1.33"

- Margarita Syrodoeva (Rus) (Saint-Pétersbourg)
- Polina Kirillova (Rus) (Saint-Pétersbourg)
- Olga Dobrynina (Rus) (Saint-Pétersbourg)
- Maria Kantsyber (Rus) (Saint-Pétersbourg)

5ème Oblast de Samara à 1.40"

- Elena Kuchinskaya (Rus) (Oblast de Samara)
- Elena Utrobina (Rus) (Oblast de Samara)
- Yulia Iliynikh (Rus) (Oblast de Samara)
- Kristina Savelieva (Rus) (Oblast de Samara)

6ème République d'Oudmourtie à 2.00"

- Ksenia Tsymbalyuk (Rus) (République d'Oudmourtie)
- Tatiana Kalasheeva (Rus) (République d'Oudmourtie)
- Daria Egorova (Rus) (République d'Oudmourtie)
- Kristina Boubnenkova-Stolbova (Rus) (République d'Oudmourtie)

7ème République d'Adygea à 2.09"

- Ielizaveta Oshurkova (Rus) (République d'Adygea)
- Olga Deiko (Rus) (République d'Adygea)
- Irina Zhurba (Rus) (République d'Adygea)
- Alena Zhurba (Rus) (République d'Adygea)

8ème Moscou 2 à 6.24"

- Victoria Savkina (Rus) (Moscou 2)
- Maria Abramova (Rus) (Moscou 2)
- Ksenia Osokina (Rus) (Moscou 2)
- Victoria Valieva (Rus) (Moscou 2)

9ème Kraï de Krasnodar à 6.53"

- Elena Kolesnikova (Rus) (Kraï de Krasnodar)
- Lydia Strelnikova (Rus) (Kraï de Krasnodar)
- Seda Krylova (Rus) (Kraï de Krasnodar)
- Alina Solovyeva (Rus) (Kraï de Krasnodar)

10ème Oblast de Sverdlovsk à 7.04"

- Eugenia Tretiakova (Rus) (Oblast de Sverdlovsk)
- Victoria Onuchina (Rus) (Oblast de Sverdlovsk)
- Elvira Lukmanova (Rus) (Oblast de Sverdlovsk)
- Ekaterina Safonova (Rus) (Oblast de Sverdlovsk)


Pour aller directement sur la saison 2016 cliquez ici