Accueil Actualités Actus championnats nationnaux Championnat de Russie du C.M.Individuel Féminin à Samara le 13 août 2020
Actualités - Actus championnats nationnaux

Championnat de Russie du C.M.Individuel Féminin à Samara


1ère Ielizaveta Oshurkova (République d'Adyguée) les 27 km en 36.48" à la moyenne de 44,015 km/h
2ème Maria Novolodskaya (Saint-Pétersbourg - Oblast de Moscou) à 0.10"
3ème Tamara Balabolina-Dronova (Moscou) à 0.22"
4ème Tatiana Antoshina (République du Tatarstan) à 0.29"
5ème Aigul Gareeva (République de Bachkirie) à 0.44"
6ème Ksenia Tsymbalyuk-Duyunova (République d'Oudmourtie) à 1.01"
7ème Natalia Studenikina (Oblast de Moscou) à 1.12"
8ème Diana Klimova (Oblast de Toula - Oblast de Tioumen) à 1.41"
9ème Eugenia Tretiakova (Oblast de Sverdlovsk) à 1.45"
10ème Margarita Syrodoeva (Saint-Pétersbourg) à 1.46"
11ème Karina Kasenova (Saint-Pétersbourg) à 1.58"
12ème Elizaveta Archibasova (République d'Adyguée) à 2.00"
13ème Gulnaz Badykova-Khatuntseva (Moscou) à 2.09"
14ème Daria Malkova (Saint-Pétersbourg - Moscou) à 2.19"
15ème Maria Milyaeva (Saint-Pétersbourg - Oblast de Sverdlovsk) à 2.26"
16ème Maria Rostovtseva (Oblast de Toula) à 2.36"
17ème Marina Likhanova (République de Bouriatie - Kraï de Transbaïkalie) à 2.43"
18ème Anna Baydakov (Oblast de Rostov) à 2.46"
19ème Taisiya Churenkova (Saint-Pétersbourg) à 2.53"
20ème Alena Rytseva (République d'Adyguée) à 3.12"
21ème Marina Letaeva (Oblast de Vologda) à 3.15"
22ème Anastasia Plyaskina (Oblast d'Irkoutsk) à 3.23"
23ème Alexandra Sedina-Byankina (Kraï de Khabarovsk) à 3.37"
24ème Olga Nikishina (Oblast de Toula) à 3.46"
25ème Anna Mirolyubova (République d'Oudmourtie) à 4.02"
26ème Kristina Grumand (Oblast de Toula) à 4.06"
27ème Elizaveta Inevatkina (Kraï de Khabarovsk) à 4.30"
28ème Tatiana Panina (République du Tatarstan) à 4.32"
29ème Elena Leonova (Oblast d'Oulianovsk) à 4.40"
30ème Valeria Golyaeva (Saint-Pétersbourg) à 5.06"
31ème Karina Konoreva (Oblast de Koursk) à 5.29"
32ème Alena Mitrofanova-Zoteeva (Oblast de Samara) à 5.41"
33ème Victoria Shiryavskova (Oblast de Samara) à 6.07"
34ème Alexandra Evdokimova (Oblast de Samara) à 6.40"
35ème Tatiana Pavlova (Oblast de Moscou) à 7.35"
36ème Gulnara Faizulina (Oblast de Sverdlovsk) à 8.05"
37ème Ksenia Chekushkina (Oblast de Sverdlovsk) à 8.52"
38ème Anastasia Shcherbakova (Oblast de Moscou) à 11.22"


Pour aller directement sur la saison 2020 cliquez ici
Pour aller directement sur le palmarès du Championnat de Russie du C.M.Individuel cliquez ici