Vainqueurs du Championnat d'Australie Féminin du C.M.Individuel

2020 8 janvier à Buninyong
1. GIGANTE Sarah
2. BROWN Grace
3. ROPER-HERFOSS Emily

2018 8 janvier à Buninyong
1. BROWN Grace
2. ELVIN Gracie
3. PERRY Kate

2018 5 janvier à Buninyong
1. GARFOOT Katrin
2. KENNEDY Lucy
3. GILLOW Shara

2017 5 janvier à Buninyong
1. GARFOOT Katrin
2. GILLOW Shara
3. PERRY Kate

2016 7 janvier à Buninyong
1. GARFOOT Katrin
2. GILLOW Shara
3. CROMWELL Tiffany

2015 le 8 janvier à Buninyong
1. GILLOW Shara
2. O'DONNELL Bridie
3. HEATHER Taryn

2014 8 janvier à Lake Burrumbeet
1. WARDLAW Felicity
2. GILLOW Shara
3. O'DONNELL Bridie

2013 9 janvier à Ballarat
1. GILLOW Shara
2. SULZBERGER Grace
3. WARDLAW Felicity

2012 9 janvier à Learmonth
1. GILLOW Shara
2. HEATHER Taryn
3. O'DONNELL Bridie

2011 11 janvier à Learmonth
1. GILLOW Shara
2. HEATHER Taryn
3. CORSET Ruth

2010 6 janvier
1. HALLIDAY Amber
2. O'DONNELL Bridie
3. LIGHT Carly

2009
1. RYAN Carla
2. RHODES Alexis
3. WATT Kathryn

2008
1. O'DONNELL Bridie
2. CARRIGAN Sara
3. RHODES Alexis

2007
1. RYAN Carla
2. WATT Kathryn
3. GALLAGHER Toireasa

2006
1. WATT Kathryn
2. CARRIGAN Sara
3. BATES Natalie

2005
1. WOOD Oenone
2. CARRIGAN Sara
3. GILLETT-SAFE Amy

2004
1. WOOD Oenone
2. CARRIGAN Sara
3. WATT Kathryn

2003
1. CARRIGAN Sara
2. GOLLAN Olivia
3. WOOD Oenone

2002
1. CARRIGAN Sara
2. MILLWARD-WILSON Anna
3. RUTHERFORD Hayley

2001
1. MILLWARD-WILSON Anna
2. WRIGHT Alison
3. CARRIGAN Sara

2000
1. GAUDRY-WATSON Tracey
2. WILSON Anna
3. SCRIMGEOUR Kristy

1999
1. SCRIMGEOUR Kristy
2. WATT Kathryn
3. GAUDRY-WATSON Tracey

1998
1. WILSON Anna
2. WATT Kathryn
3. BREWER Jodie

1997
1. WILSON Anna
2. WATT Kathryn
3. KENNEDY Ellie

1996
1. WATT Kathryn
2. WILSON Anna
3. NIXON Lynette

1995
1. WATSON Tracey
2. WATT Kathryn
3. BERRYMAN Melissa

1994
1. WATT Kathryn
2. POLDEVIN Susan
3. REARDON Cathy

1993
1. WATT Kathryn
2.
3.

1992
1. WATT Kathryn
2. EADIE Ingrid
3. HART Catherine

1991
1. HART Catherine
2. EADIE Ingrid
3. McDONALD Jane